Дорогие друзья!
5 ноября 2017 в Москве в «Измайлово Concert Hall» состоится главное событие года – грандиозный праздник – День рождения группы компаний Imperium и программы PowerMatrix. Празднование первого дня рождения Компании пройдёт в рамках II международного Конгресса Здоровья и Инноваций.
В программе торжественного мероприятия состоится награждение лидеров и победителей специальных акций Компании, директоров и «Золотой команды Imperium».
Для гостей мероприятия будет представлена возможность познакомиться с совершенно новой уникальной инновационной линейкой продукции PowerMatrix. Участники события смогут первыми узнать о готовящихся потрясающих проектах, которые откроют новые перспективы в карьере и финансовом росте!
Гостей ожидает множество приятных сюрпризов, в том числе розыгрыш нескольких экземпляров самого культового смартфона современности. Никто из участников не уйдёт без подарков!
Для всех ценителей искусства и культуры от Академии танца Imperium будет представлено новейшее ярчайшее развлекательно-танцевальное шоу, которое конечно же не оставит никого равнодушным! Шоу будет вплетено в программу события, делая его динамичным и ещё более интересным!
В качестве почетных гостей приглашены выдающиеся деятели культуры, спорта и политики, такие как: Лигалайз, Илья Самитов (популярная группа «Маяковский»), победители музыкальных конкурсов главных телеканалов страны, а также официальные представители таких стран, как Грузия, Польша, Чехия, Словакия и другие.
Мероприятие будет украшено торжественным чествованием номинантов Национальной Премии «Сфера Здоровья» 2018 года. Среди номинантов прославленные легенды кино, театра и телевидения России, лица, известные каждому в нашей стране!
Что увидят ваши люди, пришедшие 5 ноября на Праздник, Конгресс и Шоу? Они увидят большое количество других людей, красиво одетых, с улыбкой на лице. Они увидят замечательных интересных спикеров, топ-лидеров, учёных, спортсменов – олимпийских чемпионов, известных людей! Они увидят умопомрачительное Шоу! И ваши партнёры начнут понимать, что это серьёзное дело, которому стоит и относится серьёзно. Большие события компании — мощный старт для вашего бизнеса! Таких эмоций и такой информации получить невозможно, если ты работаешь только в своём городе! Когда человек видит настолько большое событие, он начинает понимать, что сетевой маркетинг — очень серьёзный бизнес, объединяющий огромное количество людей и позволяющий зарабатывать большие деньги. Эта картинка остаётся у человека в голове, и он будет рассказывать об этом своим потенциальным партнёрам! Поэтому главная рекомендация, которую хочется дать партнёрам — вывозите своих людей, новичков на большие события. Это невероятно, это работает и благодаря этому вы сможете очень быстро построить свои большие команды в сетевом маркетинге!
Встречаемся 5 ноября в Москве!
5 ноября 2017, Москва, ИЗМАЙЛОВО CONCERT HALL, Измайловское шоссе, дом 71 корп.5 Начало в 11:00, регистрация с 10:00.
Билеты в личных кабинетах powermatrix.ru (раздел Инструменты бизнеса), или в офисе компании, при приобретении до 25 октября – участие в розыгрыше трех iPhone.
Узнайте подробности у вашего наставника.
Московский офис PowerMatrix: Москва, М. ВДНХ, Проспект Мира 150, офис 5, тел.: +7 910 470 6060.