В Москве триумфально завершились мероприятия, посвященные первому дню рождения Группы компаний «Империум». С 3 по 6 ноября партнеры и лидеры Программы PowerMatrix, их гости и представители дружественных организаций, учёные и врачи, принимавшие участие в исследованиях препаратов Imperium Valeo, артисты Imperium Show и любимые всеми народные актёры и режиссеры, а также легендарные чемпионы стали участниками событий, которые надолго оставят в памяти не только приятные воспоминания, но и ценную информацию и отличные инструменты работы.

3 ноября участники «Золотой команды» – партнеры, ставшие победителями акции «Золотая осень» – начали день на специальной обучающей и сессии с руководителем департамента обучения Анатолием Рябовым.

А в 14 часов в спортивно-развлекательном комплексе «Космик» стартовала I Спартакиада Imperium – первый этап международной Нетворкиады – Олимпийских игр сетевиков. Увлекательные соревнования, включавшие состязания в боулинге, аэрохоккее, интеллектуальных и реактивных играх QuestPro, подарили бурю эмоций всем участникам, независимо от возраста.

А завершился этот насыщенный день феерической вечерним круизом по Москве-реке на борту белоснежной яхты-ресторана, входящей в состав Флотилии «Рэдиссон Ройал».

4 ноября, в День народного единства, в Измайлово Concert Hall прошло празднование 25-летия Сетевой индустрии в России, странах СНГ, Балтии и Восточной Европы, организованное Межрегиональным Центром развития Сетевого Маркетинга, основанным 20 лет назад Игорем Витальевичем Мининым. Drive Pro MLM, или «День сетевого единства» – мероприятие, собравшее на сцене ведущих лидеров-практиков MLM-индустрии, а в зале – представителей более 20 сетевых компаний из почти десятка стран Евразии. Новый формат события – «бизнес-шоу», с успехом реализованный креативной командой Академии танцев «Империум», создавал праздничную атмосферу на протяжении всего дня. Два топ-лидера Imperium Valeo – Ирина Савицкая и Яна Моравцова, выступавшие в составе команды лидеров индустрии на сцене, получили «MLM-Оскары» Евразийской Академии Сетевого Маркетинга в специальной юбилейной номинации как знак признания их достижений в индустрии MLM.

Наибольшую аудиторию собрало мероприятие, открывавшее II Конгресс здоровья и инноваций. 5 ноября на празднование первого дня рождения Группы компаний «Империум» и Ассоциации предприятий в сфере общественного здоровья и активного долголетия «Конвент национальной безопасности, здоровья и инноваций» собрались более 500 партнеров и гостей нашей компании.

Поздравления со сцены от руководителей Ассоциации инвалидов и ветеранов военной службы, Ассамблеи народов России, Федерации спортивного туризма России, официального Представительства Республики Башкортостан при Президенте РФ и др. государственных, общественных и благотворительных организаций, Героев России и Советского Союза, депутатов, чрезвычайных и полномочных послов государств и республиканских вице-премьеров звучали как подтверждение социальной значимости работы, проводимой партнерами Программы PowerMatrix и деятелями «Конвента национальной безопасности, здоровья и инноваций».

Презентация новой линейки продукции компании – косметики «Imperium Cosmo», проектов Imperium QuestPro (руководитель – популярный певец, предприниматель и общественный деятель Илья Саммитов) и Академии танцев Imperium (под управлением хореографа Марио Форели и вокалистки и продюсера Екатерины Князевой-Лещевой) составили одну из самых интригующих частей праздничного события.

В рамках мероприятия состоялось объявление номинантов на ежегодную премию «Сфера Здоровья», вручаемую Конвентом, в категории «Культура и Здоровье». Номинанты, среди которых были гости Конгресса – народные артисты России и СССР Аристарх Ливанов, Зинаида Кириенко, Зоя Зелинскаяи ведущая мероприятия – легендарная актриса, режиссер и сценарист Светлана Дружинина, поздравили компанию и партнеров с днем рождения и пожелали новых свершений.

Прозвучали поздравления и от известных учёных – руководителей Лаборатории методологии оздоровительных технологий и медицины окружающей среды ФГБУ «Центр стратегического планирования и управления медико-биологическими рисками здоровью» Министерства здравоохранения Российской Федерации А. А. Стехина и Г. В. Яковлевой, и от легендарного олимпийского чемпиона, основателя российского фитнес-движения Е. Н. Куликова.

Главной частью мероприятия стало награждение лидеров Imperium Valeo и их выступления, основанные на практическом опыте достижения успеха. Особых оваций удостоились наиболее стабильные лидеры, бриллиантовые президенты Ирина Савицкая, Ольга Кравченко и Сергей Жаворонков, Яна Моравцова, которые получили от компании дополнительный специальный подарок – iPhone последней модели. Кроме того, топовые смартфоны, среди которых и культовая «восьмерка» от Apple, были разыграны среди участников мероприятия.

6 ноября в рамках Конгресса здоровья и инноваций состоялась II Международная научно-практическая конференция «Теория и практика применения инновационных нелекарственных препаратов PowerMatrix  в системе профилактики и интегративной медицины», на которой с докладами выступили учёные ведущих российских и зарубежных научных центров и практикующие специалисты из России, стран Европы и Азии.

Завершился ноябрьский Конгресс ярким концертом, на котором выступили популярная группа «Маяковский», танцевальные коллективы Академии танца «Imperium» и зажигательные детские вокально-танцевальные группы.

Фото и видео-репортаж ожидается в ближайшее время.